22.09.2024

Смотреть онлайн Пьянезе - Энтелла 22.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИталияИталия - Лега Про - Группа B: ПьянезеЭнтелла, 5 тур . Начало встречи 22 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Карло Дзеккини. Судить этот матч будет Valerio Pezzopane.

МСК, 5 тур, Стадион: Карло Дзеккини
Италия - Лега Про - Группа B
1 : 1
22 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,3
18'
US Pianese - Угловой
19'
25'
27'
Энтелла - Угловой
33'
US Pianese - 1-ый Гол
44'
48'
49'
Энтелла - 2-ой Гол
62'
90+1'
90+6'

Превью матча Пьянезе — Энтелла

Команда Пьянезе в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-12. Команда Энтелла, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-5. Команда Пьянезе в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Энтелла забивает 1, пропускает 1.