17.09.2024

Смотреть онлайн Рамла - МС Шикун Хамизрах 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильЧемпионат Израиля - Лига Бет - Юг: РамлаМС Шикун Хамизрах . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени .

Чемпионат Израиля - Лига Бет - Юг
Рамла
26'
90+2'
2 : 0
17 сентября 2024
Ramla icon
90+2'
Матч закончился со счётом 2:0
2'
МС Шикун Хамизрах - Угловой
16'
16'
18'
Ramla - Угловой
26'
Ramla - 1-ый Гол
59'
72'
90+2'
Ramla - 2-ой Гол

Превью матча Рамла — МС Шикун Хамизрах

Команда Рамла в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 16-23. Команда МС Шикун Хамизрах, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 12-7. Команда Рамла в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. МС Шикун Хамизрах забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 09 февраля 2024 на поле команды Рамла, в том матче сыграли вничью.