07.10.2024

Смотреть онлайн Кавальерс ФК - Данбихолден 07.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯмайкаЧемпионат Ямайки по футболу. Премьер-лига: Кавальерс ФКДанбихолден, 4 тур . Начало встречи 07 октября 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Stadium East Field.

МСК, 4 тур, Стадион: Stadium East Field
Чемпионат Ямайки по футболу. Премьер-лига
Кавальерс ФК
32'
45'
53'
89'
4 : 1
07 октября 2024
2'
Кавальерс ФК - Угловой
2'
6'
Данбихолден - 1-ый Гол
15'
32'
Кавальерс ФК - 2-ой Гол
36'
45'
Кавальерс ФК - 3-ий Гол
45+7'
Данбихолден - Угловой
Счет после первого тайма 2:1 : 0,2
47'
51'
52'
53'
Кавальерс ФК - 4-ый Гол
61'
64'
79'
81'
84'
Кавальерс ФК - Незабитый пенальти
89'
Кавальерс ФК - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:1 : 0,2

Превью матча Кавальерс ФК — Данбихолден

Команда Кавальерс ФК в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 25-12. Команда Данбихолден, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 18-17. Команда Кавальерс ФК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Данбихолден забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Кавальерс ФК имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Данбихолден, в том матче победу одержали гостьи.