07.10.2024

Смотреть онлайн Каракас - Метрополитанос 07.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион: КаракасМетрополитанос, Раунд 5 . Начало встречи 07 октября 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпийский стадион.

МСК, Раунд 5, Стадион: Олимпийский стадион
Чемпионат Венесуэлы по футболу. Примера дивизион
2 : 1
07 октября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:1
3'
Метрополитанос - Угловой
23'
Каракас - Угловой
26'
Каракас - 1-ый Гол
31'
62'
Каракас - 2-ой Гол
81'
82'
84'
Метрополитанос - 3-ий Гол
86'
87'
88'
90+3'

Превью матча Каракас — Метрополитанос

Команда Каракас в последних 10 матчах одержала 3 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-10. Команда Метрополитанос, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 10-12. Команда Каракас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Метрополитанос забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 4 матча. Метрополитанос имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 1 поражении. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 30 июня 2024 на поле команды Метрополитанос, в том матче победу одержали хозяева.