15.09.2024

Смотреть онлайн Депортиво Нуева Эспарта - Атлетико Ла-Крус 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион: Депортиво Нуева ЭспартаАтлетико Ла-Крус . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 21:30 по московскому времени .

Чемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион
1 : 3
15 сентября 2024
18'
Атлетико Ла-Крус - 1-ый Гол
26'
Депортиво Нуева Эспарта - 2-ой Гол
45+2'
Атлетико Ла-Крус - Угловой
59'
Депортиво Нуева Эспарта - Угловой
62'
Атлетико Ла-Крус - 3-ий Гол
68'
74'
78'
79'
82'
90+5'
Атлетико Ла-Крус - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Депортиво Нуева Эспарта — Атлетико Ла-Крус

Команда Депортиво Нуева Эспарта в последних 10 матчах одержала 1 победа , 2 раза сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 6-16. Команда Атлетико Ла-Крус, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 9-18. Команда Депортиво Нуева Эспарта в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Атлетико Ла-Крус забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 26 сентября 2024 на поле команды Атлетико Ла-Крус, в том матче сыграли вничью.