16.09.2024

Смотреть онлайн Фундасьон АИФИ - Боливар СК 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион: Фундасьон АИФИБоливар СК . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени .

Чемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион
1 : 2
16 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:2
6'
Фундасьон АИФИ - Угловой
13'
Боливар СК - Угловой
14'
30'
45+3'
Боливар СК - 1-ый Гол
57'
60'
68'
72'
Фундасьон АИФИ - 2-ой Гол
81'
86'
87'
90+3'
Боливар СК - 3-ий Гол

Превью матча Фундасьон АИФИ — Боливар СК

Команда Фундасьон АИФИ в последних 10 матчах одержала 3 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 7-13. Команда Боливар СК, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 9-10. Команда Фундасьон АИФИ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Боливар СК забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 5 матчей. Боливар СК имеет преимущество, одержав 3 победы при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 сентября 2024 на поле команды Боливар СК, в том матче победу одержали хозяева.