16.09.2024

Смотреть онлайн Атлетико Пантоя - Универсидад О энд М 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Доминиканская РеспубликаЧемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ: Атлетико ПантояУниверсидад О энд М . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени .

Чемпионат Доминиканской Республики по футболу. ЛДФ
2 : 3
16 сентября 2024
2'
Универсидад О энд М - Угловой
6'
9'
Атлетико Пантоя - 1-ый Гол
18'
18'
Универсидад О энд М - 2-ой Гол
25'
Счет после первого тайма 1:1 : 4,4
50'
Универсидад О энд М - 3-ий Гол
53'
Атлетико Пантоя - Угловой
64'
Универсидад О энд М - 4-ый Гол
68'

Превью матча Атлетико Пантоя — Универсидад О энд М

Команда Атлетико Пантоя в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 18-9. Команда Универсидад О энд М, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 8-9. Команда Атлетико Пантоя в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Универсидад О энд М забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 6 матчей. Атлетико Пантоя имеет преимущество, одержав 2 победы при 3 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 8-5. Последний раз соперники встречались между собой 02 сентября 2024 на поле команды Универсидад О энд М, в том матче победу одержали гостьи.