02.10.2024

Смотреть онлайн Фамагуста - Катокопиас 02.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КипрКубок Кипра по футболу: ФамагустаКатокопиас, 7 тур . Начало встречи 02 октября 2024 запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Аммохостос.

МСК, 7 тур, Стадион: Стадион Аммохостос
Кубок Кипра по футболу
1 : 0
02 октября 2024
Матч закончился со счётом 1:0
3'
Фамагуста - Угловой
9'
12'
Катокопиас - Угловой
14'
14'
15'
20'
27'
27'
Фамагуста - 1-ый Гол
41'
45+2'
47'
53'
60'
61'
90+5'

Превью матча Фамагуста — Катокопиас

Команда Фамагуста в последних 10 матчах одержала 2 победы , 4 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 14-20. Команда Катокопиас, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 14-15. Команда Фамагуста в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Катокопиас забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Катокопиас имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 1-4. Последний раз соперники встречались между собой 19 апреля 2024 на поле команды Катокопиас, в том матче победу одержали хозяева.