14.09.2024

Смотреть онлайн Хоффенхайм (19) - Штутгарт У19 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГерманияГермания - Бундеслига - U19: Хоффенхайм (19)Штутгарт У19, 6 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дитмар-Хопп-Стадион.

МСК, 6 тур, Стадион: Дитмар-Хопп-Стадион
Германия - Бундеслига - U19
3 : 3
14 сентября 2024
4'
Хоффенхайм (19) - 1-ый Гол
11'
Штутгарт У19 - Угловой
11'
17'
Хоффенхайм (19) - Угловой
22'
Хоффенхайм (19) - 2-ой Гол
24'
34'
45'
Хоффенхайм (19) - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 3:0
51'
61'
71'
73'
Штутгарт У19 - 4-ый Гол
74'
77'
86'
Штутгарт У19 - 5-ый Гол
87'
Штутгарт У19 - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Хоффенхайм (19) — Штутгарт У19

Команда Хоффенхайм (19) в последних 10 матчах одержала 8 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 48-14. Команда Штутгарт У19, сыграв 10 матчей, выиграла 8 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 40-13. Команда Хоффенхайм (19) в среднем забивает 5 гола за игру, пропускает 1. Штутгарт У19 забивает 4, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хоффенхайм (19) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-7. Последний раз соперники встречались между собой 05 мая 2024 на поле команды Хоффенхайм (19), в том матче победу одержали хозяева.