14.09.2024

Смотреть онлайн Богнор Реджис Таун - Маргейт 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АнглияАнглия - Кубок ФА - Квал.: Богнор Реджис ТаунМаргейт, 15 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Nyewood Lane.

МСК, 15 тур, Стадион: Nyewood Lane
Англия - Кубок ФА - Квал.
0 : 4
14 сентября 2024
Маргейт
4'
19'
37'
86'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 0:4
4'
Маргейт - Угловой
4'
Маргейт - 1-ый Гол
8'
Богнор Реджис Таун - Угловой
11'
19'
Маргейт - 2-ой Гол
20'
26'
26'
37'
Маргейт - 3-ий Гол
39'
50'
51'
60'
71'
74'
86'
Маргейт - 4-ый Гол

Превью матча Богнор Реджис Таун — Маргейт

Команда Богнор Реджис Таун в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 12-15. Команда Маргейт, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-16. Команда Богнор Реджис Таун в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Маргейт забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Богнор Реджис Таун имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-2. Последний раз соперники встречались между собой 20 января 2024 на поле команды Маргейт, в том матче победу одержали гостьи.