13.09.2024

Смотреть онлайн Сьенсиано - Резерв - AD Tarma Reserves 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПеруПеру - Резервная лига: Сьенсиано - РезервAD Tarma Reserves . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Перу - Резервная лига
1 : 3
13 сентября 2024
AD Tarma Reserves
33'
38'
44'
Счет после первого тайма 0:3
Матч закончился со счётом 1:3
33'
AD Tarma Reserves - 1-ый Гол
36'
Сьенсиано - Резерв - Угловой
38'
AD Tarma Reserves - 2-ой Гол
39'
44'
AD Tarma Reserves - Угловой
44'
AD Tarma Reserves - 3-ий Гол
50'
59'
76'
86'
Сьенсиано - Резерв - 4-ый Гол
90+1'

Превью матча Сьенсиано - Резерв — AD Tarma Reserves

Команда Сьенсиано - Резерв в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-13. Команда AD Tarma Reserves, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-9. Команда Сьенсиано - Резерв в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. AD Tarma Reserves забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 19 июля 2024 на поле команды AD Tarma Reserves, в том матче сыграли вничью.