14.09.2024

Смотреть онлайн Lexington SC - Ван Ноксвилл 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Чемпионат США. USL Первая лига: Lexington SCВан Ноксвилл . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 02:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Wendell & Vickie Bell Soccer Complex.

МСК, Стадион: Wendell & Vickie Bell Soccer Complex
Чемпионат США. USL Первая лига
0 : 1
14 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:0 : 4,3
Матч закончился со счётом 0:1 : 4,3
8'
Lexington SC - Угловой
10'
15'
Ван Ноксвилл - Угловой
28'
33'
45+5'
60'
69'
Ван Ноксвилл - 1-ый Гол
79'
86'
90+2'
90+6'

Превью матча Lexington SC — Ван Ноксвилл

Команда Lexington SC в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 19-22. Команда Ван Ноксвилл, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 19-12. Команда Lexington SC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Ван Ноксвилл забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Ван Ноксвилл имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 3-9. Последний раз соперники встречались между собой 11 августа 2024 на поле команды Lexington SC, в том матче победу одержали хозяева.