29.09.2024

Смотреть онлайн Al Fayha - Ар-Рияд 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Саудовская АравияSaudi Arabia Pro League: Al FayhaАр-Рияд, 5 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 18:25 по московскому времени и пройдет на стадионе Al Majmaa Sport City. Судить этот матч будет Ahmed Mohammed Al-Rumaikhani.

Матч закончился со счётом 2:0
3'
Al Feiha - Угловой
15'
20'
Sakala - 1-ый Гол
31'
35'
Lopez - 2-ой Гол
46'
53'
Ар-Рияд - Угловой
62'
80'
82'
90+7'

Превью матча Al Fayha — Ар-Рияд

Команда Al Fayha в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 10-14. Команда Ар-Рияд, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-14. Команда Al Fayha в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ар-Рияд забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 15 марта 2024 на поле команды Al Fayha, в том матче сыграли вничью.