14.09.2024

Смотреть онлайн Puerto Viejo FC Women - Саприсса - Женщины 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Коста-РикаЖенский чемпионат Коста-Рики по футболу: Puerto Viejo FC WomenСаприсса - Женщины . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени .

Женский чемпионат Коста-Рики по футболу
Puerto Viejo FC Women
69'
77'
90+10'
3 : 3
14 сентября 2024
7'
Саприсса - Женщины - 1-ый Гол
20'
Саприсса - Женщины - Угловой
32'
Puerto Viejo FC Women - Угловой
41'
44'
45+1'
Саприсса - Женщины - 2-ой Гол
Счет после первого тайма 0:2
56'
57'
67'
69'
Puerto Viejo FC Women - 3-ий Гол
77'
Puerto Viejo FC Women - 4-ый Гол
80'
90+4'
Саприсса - Женщины - 5-ый Гол
90+10'
Puerto Viejo FC Women - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 3:3

Превью матча Puerto Viejo FC Women — Саприсса - Женщины

Команда Puerto Viejo FC Women в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 30-17. Команда Саприсса - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 31-17. Команда Puerto Viejo FC Women в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Саприсса - Женщины забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 12 июня 2024 на поле команды Puerto Viejo FC Women, в том матче победу одержали хозяева.