14.09.2024

Смотреть онлайн Бродмедоу Мэджик - Эджворт Иглз 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс: Бродмедоу МэджикЭджворт Иглз . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 08:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Wanderers Oval.

МСК, , Стадион: Wanderers Oval
Австралия. НПЛ Северный Новый Южный Уэльс
6 : 5
14 сентября 2024
10'
Бродмедоу Мэджик - Угловой
19'
Счет после первого тайма 0:0 : 2,1
51'
56'
Эджворт Иглз - 1-ый Гол
69'
Эджворт Иглз - Угловой
81'
83'
85'
Бродмедоу Мэджик - 2-ой Гол
Матч закончился со счётом 1:1 : 2,1
93'
105'

Превью матча Бродмедоу Мэджик — Эджворт Иглз

Команда Бродмедоу Мэджик в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 34-9. Команда Эджворт Иглз, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 23-17. Команда Бродмедоу Мэджик в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Эджворт Иглз забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Бродмедоу Мэджик имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 1 поражении. Общая разница мячей 6-1. Последний раз соперники встречались между собой 01 сентября 2024 на поле команды Бродмедоу Мэджик, в том матче победу одержали хозяева.