14.09.2024

Смотреть онлайн Фелгейраш 1932 - Шавиш 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПортугалияПортугалия - Сегунда лига: Фелгейраш 1932Шавиш, 5 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 13:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Dr. Machado de Matos. Судить этот матч будет Anzhony Rodrigues.

МСК, 5 тур, Стадион: Estadio Dr. Machado de Matos
Португалия - Сегунда лига
1 : 2
14 сентября 2024
Шавиш
11'
66'
Матч закончился со счётом 1:2 : 5,5
6'
Фелгейраш 1932 - 1-ый Гол
11'
Шавиш - 2-ой Гол
29'
Шавиш - Угловой
30'
38'
53'
66'
66'
Шавиш - 3-ий Гол
70'
Фелгейраш 1932 - Угловой
80'
90'

Превью матча Фелгейраш 1932 — Шавиш

Команда Фелгейраш 1932 в последних 10 матчах одержала 3 победы , 7 раз сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 15-10. Команда Шавиш, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 7 поражений с разницей мячей 5-20. Команда Фелгейраш 1932 в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Шавиш забивает 1, пропускает 2.