23.09.2024

Смотреть онлайн Верагуас - Потрос дель Эсте 23.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаЧемпионат Панамы по футболу. ЛПФ: ВерагуасПотрос дель Эсте, Раунд 4 . Начало встречи 23 сентября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Aristocles Castillo.

МСК, Раунд 4, Стадион: Estadio Aristocles Castillo
Чемпионат Панамы по футболу. ЛПФ
Верагуас
4'
60'
66'
90+3'
4 : 0
23 сентября 2024
4'
Верагуас United - 1-ый Гол
12'
Потрос дель Эсте - Угловой
40'
45+1'
Верагуас United - Угловой
45+1'
Счет после первого тайма 1:0
60'
Верагуас United - 2-ой Гол
66'
Верагуас United - 3-ий Гол
73'
80'
90+3'
Верагуас United - 4-ый Гол
90+8'
Матч закончился со счётом 4:0 : 4,0

Превью матча Верагуас — Потрос дель Эсте

Команда Верагуас в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 8-15. Команда Потрос дель Эсте, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 5-13. Команда Верагуас в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Потрос дель Эсте забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Потрос дель Эсте имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 25 марта 2024 на поле команды Потрос дель Эсте, в том матче победу одержали хозяева.