21.09.2024

Смотреть онлайн Рампла - Серро-Ларго 21.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира УругвайУругвай - Клаусура: РамплаСерро-Ларго, 4 тур . Начало встречи 21 сентября 2024 запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico. Судить этот матч будет Leodan Frankin Gonzalez Cabrera.

МСК, 4 тур, Стадион: Estadio Olimpico
Уругвай - Клаусура
Рампла
45'
58'
2 : 0
21 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 2:0 : 1,3
6'
Серро-Ларго - Угловой
8'
Рампла - Угловой
8'
9'
11'
38'
41'
45'
Рампла - 1-ый Гол
58'
58'
Рампла - 2-ой Гол
80'
82'

Превью матча Рампла — Серро-Ларго

Команда Рампла в последних 10 матчах одержала 4 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 12-17. Команда Серро-Ларго, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-10. Команда Рампла в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Серро-Ларго забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Серро-Ларго, в том матче победу одержали гостьи.