17.09.2024

Смотреть онлайн Потрос дель Эсте - КА Индепендьенте Ла-Чоррера 17.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаЧемпионат Панамы по футболу. ЛПФ: Потрос дель ЭстеКА Индепендьенте Ла-Чоррера, Раунд 3 . Начало встречи 17 сентября 2024 запланировано на 04:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Роммел Фернандез.

МСК, Раунд 3, Стадион: Роммел Фернандез
Чемпионат Панамы по футболу. ЛПФ
1 : 4
17 сентября 2024
11'
Потрос дель Эсте - Угловой
20'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - 1-ый Гол
29'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - 2-ой Гол
36'
Счет после первого тайма 0:2 : 2,4
51'
Потрос дель Эсте - 3-ий Гол
54'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - 4-ый Гол
62'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - Угловой
79'
83'
87'
90+1'
90+1'
90+2'
КА Индепендьенте Ла-Чоррера - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:4 : 2,4

Превью матча Потрос дель Эсте — КА Индепендьенте Ла-Чоррера

Команда Потрос дель Эсте в последних 10 матчах одержала 1 победа , 5 раз сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 5-10. Команда КА Индепендьенте Ла-Чоррера, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 7-11. Команда Потрос дель Эсте в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. КА Индепендьенте Ла-Чоррера забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Потрос дель Эсте имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 17 марта 2024 на поле команды КА Индепендьенте Ла-Чоррера, в том матче победу одержали гостьи.