16.09.2024

Смотреть онлайн Беласица - Добруджа 16.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Bulgaria Second League: БеласицаДобруджа, 9 тур . Начало встречи 16 сентября 2024 запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Tsar Samuil Stadium.

МСК, 9 тур, Стадион: Tsar Samuil Stadium
Bulgaria Second League
2 : 0
16 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 3,2
Матч закончился со счётом 2:0 : 3,2
12'
Dobrudzha 1919 Dobrich - Угловой
16'
Belasitza Petrich - Угловой
31'
32'
36'
Belasitza Petrich - 1-ый Гол
48'
48'
58'
61'
78'
84'
Belasitza Petrich - Незабитый пенальти
84'
Belasitza Petrich - 2-ой Гол
86'
87'
90+1'
90+3'

Превью матча Беласица — Добруджа

Команда Беласица в последних 10 матчах одержала 6 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 14-8. Команда Добруджа, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 16-9. Команда Беласица в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Добруджа забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Добруджа имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 07 апреля 2024 на поле команды Добруджа, в том матче победу одержали хозяева.