10.09.2024

Смотреть онлайн Кингз СК - Yllatys 10.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ФинляндияЧемпионат Финляндии. Колмонен: Кингз СКYllatys . Начало встречи 10 сентября 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени .

Чемпионат Финляндии. Колмонен
1 : 2
10 сентября 2024
Yllatys
50'
75'
Матч закончился со счётом 1:2 : 3,2
6'
Yllatys - Угловой
21'
30'
Кингз СК - Угловой
43'
Кингз СК - 1-ый Гол
50'
Yllatys - 2-ой Гол
56'
70'
75'
Yllatys - 3-ий Гол
80'

Превью матча Кингз СК — Yllatys

Команда Кингз СК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 29-16. Команда Yllatys, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 10-14. Команда Кингз СК в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 2. Yllatys забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 20 июля 2024 на поле команды Yllatys, в том матче победу одержали хозяева.