10.09.2024

Смотреть онлайн Shwe Pyi Thar FC - ФК Университет 10.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МьянмаМьянма - Лига 2: Shwe Pyi Thar FCФК Университет . Начало встречи 10 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Мьянма - Лига 2
Shwe Pyi Thar FC
13'
50'
56'
89'
4 : 7
10 сентября 2024
ФК Университет
23'
40'
44'
69'
84'
86'
90+3'
13'
Shwe Pyi Thar FC - 1-ый Гол
14'
ФК Университет - Угловой
15'
16'
21'
23'
ФК Университет - 2-ой Гол
25'
Shwe Pyi Thar FC - Угловой
28'
40'
ФК Университет - 3-ий Гол
44'
ФК Университет - 4-ый Гол
45+2'
Счет после первого тайма 1:3
49'
49'
50'
Shwe Pyi Thar FC - 5-ый Гол
56'
Shwe Pyi Thar FC - 6-ый Гол
57'
65'
66'
69'
ФК Университет - 7-ый Гол
84'
ФК Университет - 8-ый Гол
86'
ФК Университет - 9-ый Гол
89'
89'
Shwe Pyi Thar FC - 10-ый Гол
90+3'
ФК Университет - 11-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:7

Превью матча Shwe Pyi Thar FC — ФК Университет

Команда Shwe Pyi Thar FC в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-36. Команда ФК Университет, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 36-18. Команда Shwe Pyi Thar FC в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 4. ФК Университет забивает 4, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. ФК Университет имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 8-4. Последний раз соперники встречались между собой 07 мая 2024 на поле команды ФК Университет, в том матче победу одержали хозяева.