15.09.2024

Смотреть онлайн ФЮС Рабат - Шабаб Мохаммедия 15.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МароккоЧемпионат Марокко по футболу. Ботола Про: ФЮС РабатШабаб Мохаммедия, 2 тур . Начало встречи 15 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Moulay Hassan Stadium.

МСК, 2 тур, Стадион: Moulay Hassan Stadium
Чемпионат Марокко по футболу. Ботола Про
ФЮС Рабат
11'
19'
24'
57'
4 : 0
15 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0
Матч закончился со счётом 4:0
10'
ФЮС Рабат - Угловой
11'
ФЮС Рабат - 1-ый Гол
17'
19'
ФЮС Рабат - 2-ой Гол
24'
ФЮС Рабат - 3-ий Гол
29'
51'
SC Шабаб Мохаммедия - Угловой
57'
ФЮС Рабат - 4-ый Гол
90+3'
90+5'

Превью матча ФЮС Рабат — Шабаб Мохаммедия

Команда ФЮС Рабат в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 13-12. Команда Шабаб Мохаммедия, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 4-15. Команда ФЮС Рабат в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Шабаб Мохаммедия забивает 0, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. ФЮС Рабат имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 01 марта 2024 на поле команды Шабаб Мохаммедия, в том матче победу одержали гостьи.