08.09.2024

Смотреть онлайн Нуэва Консепсьон - Ювентуд Копалера 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ГватемалаГватемала. Дивизион Примера. Футбол: Нуэва КонсепсьонЮвентуд Копалера . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 20:00 по московскому времени .

Гватемала. Дивизион Примера. Футбол
2 : 2
08 сентября 2024
Счет после первого тайма 1:0 : 2,3
Матч закончился со счётом 2:2 : 2,3
1'
Nueva Concepcion - Угловой
22'
Ювентуд Копалера - Угловой
22'
24'
29'
36'
42'
45+1'
45+2'
45+3'
Nueva Concepcion - 1-ый Гол
77'
Ювентуд Копалера - 2-ой Гол
84'
Ювентуд Копалера - 3-ий Гол
89'
Nueva Concepcion - 4-ый Гол

Превью матча Нуэва Консепсьон — Ювентуд Копалера

Команда Нуэва Консепсьон в последних 10 матчах одержала 3 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 12-10. Команда Ювентуд Копалера, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,1 матч завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 10-22. Команда Нуэва Консепсьон в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Ювентуд Копалера забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Нуэва Консепсьон имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 04 февраля 2024 на поле команды Нуэва Консепсьон, в том матче победу одержали хозяева.