14.09.2024

Смотреть онлайн Фримантл Сити ФК - Стерлинг Македония 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия - Западная Австралия - Премьер-лига: Фримантл Сити ФКСтерлинг Македония, 3 тур . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 09:30 по московскому времени .

МСК, 3 тур
Австралия - Западная Австралия - Премьер-лига
2 : 3
14 сентября 2024
10'
Фримантл Сити ФК - Угловой
17'
Стерлинг Македония - 1-ый Гол
27'
Стерлинг Македония - Угловой
36'
40'
44'
Фримантл Сити ФК - 2-ой Гол
45+1'
Счет после первого тайма 1:1 : 2,1
49'
Стерлинг Македония - 3-ий Гол
59'
Стерлинг Македония - 4-ый Гол
67'
68'
87'
90+1'
Фримантл Сити ФК - 5-ый Гол
90+2'
90+7'
Матч закончился со счётом 2:3 : 2,1

Превью матча Фримантл Сити ФК — Стерлинг Македония

Команда Фримантл Сити ФК в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 13-20. Команда Стерлинг Македония, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,3 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 27-19. Команда Фримантл Сити ФК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Стерлинг Македония забивает 3, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Стерлинг Македония имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-10. Последний раз соперники встречались между собой 13 июля 2024 на поле команды Фримантл Сити ФК, в том матче сыграли вничью.