08.09.2024

Смотреть онлайн Кайзер Чифс II - Чиппа Юнайтед II 08.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЮАРЮжная Африка - Диски Челлендж: Кайзер Чифс IIЧиппа Юнайтед II . Начало встречи 08 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Южная Африка - Диски Челлендж
2 : 1
08 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 1,2
Матч закончился со счётом 2:1 : 1,2
12'
Kaizer Chiefs Reserves - Угловой
24'
Chippa United Reserves - 1-ый Гол
37'
44'
46'
52'
62'
62'
Kaizer Chiefs Reserves - 2-ой Гол
65'
67'
76'
Kaizer Chiefs Reserves - 3-ий Гол

Превью матча Кайзер Чифс II — Чиппа Юнайтед II

Команда Кайзер Чифс II в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 18-11. Команда Чиппа Юнайтед II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 14-26. Команда Кайзер Чифс II в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Чиппа Юнайтед II забивает 1, пропускает 3. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 13 января 2024 на поле команды Кайзер Чифс II, в том матче сыграли вничью.