07.09.2024

Смотреть онлайн Селвин Юнайтед - Данидин Сити Ройялс 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Новая Зеландия - Южная футбольная лига: Селвин ЮнайтедДанидин Сити Ройялс . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 02:30 по московскому времени .

Новая Зеландия - Южная футбольная лига
Селвин Юнайтед
49'
53'
83'
90'
90+2'
5 : 0
07 сентября 2024
5'
Данидин Сити Ройялс FC - Угловой
12'
13'
13'
19'
21'
22'
Селвин Юнайтед - Угловой
45+2'
49'
49'
Селвин Юнайтед - 1-ый Гол
53'
Селвин Юнайтед - 2-ой Гол
59'
65'
65'
74'
76'
83'
Селвин Юнайтед - 3-ий Гол
90'
Селвин Юнайтед - 4-ый Гол
90+1'
90+2'
Селвин Юнайтед - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 5:0

Превью матча Селвин Юнайтед — Данидин Сити Ройялс

Команда Селвин Юнайтед в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 18-42. Команда Данидин Сити Ройялс, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 6 поражений с разницей мячей 16-24. Команда Селвин Юнайтед в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 4. Данидин Сити Ройялс забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 07 сентября 2024 на поле команды Селвин Юнайтед, в том матче победу одержали хозяева.