07.09.2024

Смотреть онлайн Альбирекс Ниигата (жен) - Вегалта (жен) 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Кубок лиги - Женщины: Альбирекс Ниигата (жен)Вегалта (жен) . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Япония - Кубок лиги - Женщины
1 : 0
07 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:0
4'
Альбирекс Ниигата (жен) - Угловой
30'
32'
Mynavi Sendai Women - Угловой
41'
42'
49'
66'
71'
71'
Альбирекс Ниигата (жен) - 1-ый Гол
86'

Превью матча Альбирекс Ниигата (жен) — Вегалта (жен)

Команда Альбирекс Ниигата (жен) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 14-13. Команда Вегалта (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 8-19. Команда Альбирекс Ниигата (жен) в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Вегалта (жен) забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 2 матча. Альбирекс Ниигата (жен) имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 4-3. Последний раз соперники встречались между собой 25 мая 2024 на поле команды Вегалта (жен), в том матче победу одержали гостьи.