07.09.2024

Смотреть онлайн Токийский международный университет - Tokyo United FC 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЯпонияЯпония - Региональная лига по футболу: Токийский международный университетTokyo United FC . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 05:00 по московскому времени .

Япония - Региональная лига по футболу
7'
Токийский международный университет - 1-ый Гол
26'
Tokyo United FC - Угловой
27'
Tokyo United FC - 2-ой Гол
28'
Токийский международный университет - Угловой
31'
31'
31'
41'
48'
59'
74'
81'
82'
90+5'
Токийский международный университет - Незабитый пенальти
Матч закончился со счётом 1:1

Превью матча Токийский международный университет — Tokyo United FC

Команда Токийский международный университет в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 9-14. Команда Tokyo United FC, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 16-16. Команда Токийский международный университет в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Tokyo United FC забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Tokyo United FC имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-1. Последний раз соперники встречались между собой 02 июня 2024 на поле команды Tokyo United FC, в том матче победу одержали хозяева.