06.09.2024

Смотреть онлайн Гурник Забже - Пуща Неполомице 06.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЕвропа - Товарищеские матчи: Гурник ЗабжеПуща Неполомице . Начало встречи 06 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Европа - Товарищеские матчи
Гурник Забже
17'
65'
82'
90'
4 : 2
06 сентября 2024
16'
Пуща Неполомице - Угловой
17'
Гурник Забже - 1-ый Гол
36'
Пуща Неполомице - 2-ой Гол
43'
Пуща Неполомице - 3-ий Гол
Счет после первого тайма 1:2
51'
Гурник Забже - Угловой
61'
65'
Гурник Забже - 4-ый Гол
82'
Гурник Забже - 5-ый Гол
90'
Гурник Забже - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2

Превью матча Гурник Забже — Пуща Неполомице

Команда Гурник Забже в последних 10 матчах одержала 3 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 13-14. Команда Пуща Неполомице, сыграв 10 матчей, выиграла 1 раз ,7 матчей завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 10-10. Команда Гурник Забже в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Пуща Неполомице забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Последний раз соперники встречались между собой 27 июля 2024 на поле команды Пуща Неполомице, в том матче сыграли вничью.