06.09.2024

Смотреть онлайн Бейтар Тель-Авив Рамла - Хапоэль Махане Иегуда 06.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИзраильКубок Израиля по футболу: Бейтар Тель-Авив РамлаХапоэль Махане Иегуда . Начало встречи 06 сентября 2024 запланировано на 14:00 по московскому времени .

Кубок Израиля по футболу
2 : 4
06 сентября 2024
7'
Хапоэль Махане Иегуда - 1-ый Гол
9'
Хапоэль Махане Иегуда - Угловой
9'
Хапоэль Махане Иегуда - 2-ой Гол
30'
Хапоэль Махане Иегуда - 3-ий Гол
43'
Beitar Tel Aviv Bat Yam - Угловой
45'
45+1'
Beitar Tel Aviv Bat Yam - 4-ый Гол
45+4'
Счет после первого тайма 1:3 : 4,2
50'
Beitar Tel Aviv Bat Yam - 5-ый Гол
54'
70'
71'
78'
90+8'
90+8'
Хапоэль Махане Иегуда - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4 : 4,2

Превью матча Бейтар Тель-Авив Рамла — Хапоэль Махане Иегуда

Команда Бейтар Тель-Авив Рамла в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 16-12. Команда Хапоэль Махане Иегуда, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 12-11. Команда Бейтар Тель-Авив Рамла в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Хапоэль Махане Иегуда забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Бейтар Тель-Авив Рамла имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 25 апреля 2024 на поле команды Бейтар Тель-Авив Рамла, в том матче победу одержали хозяева.