05.09.2024
Смотреть онлайн Депортиво Карча - Депортиво Санта Круз АВ 05.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Guatemala Segunda Division: Депортиво КарчаДепортиво Санта Круз АВ . Начало встречи 05 сентября 2024 запланировано на 00:00 по московскому времени .

Guatemala Segunda Division
4 : 0
05 сентября 2024
Счет после первого тайма 3:0 : 1,3
Матч закончился со счётом 4:0 : 1,3
3'
Deportivo Carcha - 1-ый Гол
10'
Deportivo Carcha - Угловой
16'
Santa Cruz FC - Угловой
20'
20'
22'
Deportivo Carcha - 2-ой Гол
27'
34'
35'
41'
42'
Deportivo Carcha - 3-ий Гол
67'
Deportivo Carcha - 4-ый Гол
83'
89'
Превью матча Депортиво Карча — Депортиво Санта Круз АВ

Команда Депортиво Карча в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 20-14. Команды провели между собой 3 матча. Депортиво Карча имеет преимущество, одержав 2 победы при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-1. Последний раз соперники встречались между собой 26 августа 2024 на поле команды Депортиво Карча, в том матче победу одержали хозяева.