19.09.2024

Смотреть онлайн Ван - Ноа Ереван 19.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АрменияЧемпионат Армении по футболу: ВанНоа Ереван . Начало встречи 19 сентября 2024 запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Футбольная академия Ванадзор.

МСК, , Стадион: Футбольная академия Ванадзор
Чемпионат Армении по футболу
1 : 1
19 сентября 2024
Noah icon
33'
Матч закончился со счётом 1:1
2'
Noah - Угловой
33'
Noah - 1-ый Гол
34'
49'
59'
FC Ван - 2-ой Гол
71'
FC Ван - Угловой
82'
88'
88'

Превью матча Ван — Ноа Ереван

Команда Ван в последних 10 матчах одержала 6 побед , 3 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 21-5. Команда Ноа Ереван, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 24-9. Команда Ван в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Ноа Ереван забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Ноа Ереван имеет преимущество, одержав 2 победы при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 2-3. Последний раз соперники встречались между собой 11 апреля 2024 на поле команды Ван, в том матче победу одержали гостьи.