29.09.2024

Смотреть онлайн Колима - Гавиланес ФК Матаморос 29.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МексикаМексика - Сегунда Дивизион: КолимаГавиланес ФК Матаморос, 4 тур . Начало встречи 29 сентября 2024 запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio Olimpico Universitario de Colima.

МСК, 4 тур, Стадион: Estadio Olimpico Universitario de Colima
Мексика - Сегунда Дивизион
1 : 3
29 сентября 2024
5'
Колима - Угловой
7'
Гавиланес ФК Матаморос - 1-ый Гол
11'
Гавиланес ФК Матаморос - 2-ой Гол
15'
Гавиланес ФК Матаморос - 3-ий Гол
18'
Гавиланес ФК Матаморос - Угловой
22'
23'
28'
41'
Счет после первого тайма 0:3
50'
Колима - 4-ый Гол
51'
70'
74'
84'
90'
Матч закончился со счётом 1:3 : 1,2

Превью матча Колима — Гавиланес ФК Матаморос

Команда Колима в последних 10 матчах одержала 1 победа , 0 раз сыграла вничью и проиграла 9 матчей с разницей мячей 8-24. Команда Гавиланес ФК Матаморос, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 17-10. Команда Колима в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Гавиланес ФК Матаморос забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Гавиланес ФК Матаморос имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 06 февраля 2024 на поле команды Колима, в том матче победу одержали гостьи.