05.09.2024

Смотреть онлайн Атлетико Насьональ - Чоррилло II 05.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПанамаПанама. Лига Prom. Футбол: Атлетико НасьональЧоррилло II . Начало встречи 05 сентября 2024 запланировано на 04:00 по московскому времени .

Панама. Лига Prom. Футбол
2 : 2
05 сентября 2024
34'
Чоррилло II - Угловой
42'
Чоррилло II - 1-ый Гол
48'
Атлетико Насьональ - Угловой
54'
59'
61'
67'
70'
75'
82'
Чоррилло II - 2-ой Гол
84'
Атлетико Насьональ - 3-ий Гол
90+3'
Атлетико Насьональ - 4-ый Гол
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Атлетико Насьональ — Чоррилло II

Команда Атлетико Насьональ в последних 10 матчах одержала 4 победы , 5 раз сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 13-9. Команда Чоррилло II, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,0 матчей завершила вничью и потерпела 8 поражений с разницей мячей 13-19. Команда Атлетико Насьональ в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Чоррилло II забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Чоррилло II имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-1. Последний раз соперники встречались между собой 23 февраля 2024 на поле команды Чоррилло II, в том матче победу одержали хозяева.