04.09.2024

Смотреть онлайн Aizawl FC XI - Чанмари 04.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ИндияИндия - Мизорам - Премьер-лига: Aizawl FC XIЧанмари . Начало встречи 04 сентября 2024 запланировано на 12:30 по московскому времени .

Индия - Мизорам - Премьер-лига
1 : 1
04 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:1 : 1,1
8'
Чанмари - Угловой
17'
Чанмари - 1-ый Гол
26'
Aizawl FC - Угловой
34'
45+6'
48'
49'
Aizawl FC - 2-ой Гол
52'
56'
57'
61'
80'
82'
90+3'

Превью матча Aizawl FC XI — Чанмари

Команда Aizawl FC XI в последних 10 матчах одержала 8 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 0 матчей с разницей мячей 31-6. Команда Чанмари, сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 23-13. Команда Aizawl FC XI в среднем забивает 3 гола за игру, пропускает 1. Чанмари забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Aizawl FC XI имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 2-0. Последний раз соперники встречались между собой 23 июля 2024 на поле команды Чанмари, в том матче сыграли вничью.