14.09.2024

Смотреть онлайн Оренсе СК - Универсидад Католика 14.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Эквадор - ЛигаПро - Серия А: Оренсе СКУниверсидад Католика . Начало встречи 14 сентября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Estadio 9 de Mayo. Судить этот матч будет Gabriel Ismael Gonzalez Cordero.

Хосе Фахардо 38'
4'
Orense - Угловой
5'
10'
29'
29'
Miguel Parrales - 1-ый Гол
35'
Мауро Альберто Диаз - 2-ой Гол
38'
Хосе Фахардо - 3-ий Гол
40'
Walter Agustin Herrera - 4-ый Гол
45+6'
Универсидад Католика - Угловой
Счет после первого тайма 2:2
47'
56'
75'
82'
90+4'
Матч закончился со счётом 2:2

Превью матча Оренсе СК — Универсидад Католика

Команда Оренсе СК в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-9. Команда Универсидад Католика, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 19-9. Команда Оренсе СК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Универсидад Католика забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Универсидад Католика имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 5-1. Последний раз соперники встречались между собой 31 марта 2024 на поле команды Универсидад Католика, в том матче победу одержали хозяева.