02.09.2024

Смотреть онлайн Боливар СК - Академия Ансоатеги 02.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ВенесуэлаЧемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион: Боливар СКАкадемия Ансоатеги . Начало встречи 02 сентября 2024 запланировано на 22:30 по московскому времени .

Чемпионат Венесуэлы по футболу. Сегунда дивизион
1 : 1
02 сентября 2024
Счет после первого тайма 0:1 : 3,4
Матч закончился со счётом 1:1 : 3,4
3'
Академия Ансоатеги - 1-ый Гол
19'
Академия Ансоатеги - Угловой
33'
Боливар СК - Угловой
35'
35'
36'
39'
44'
52'
Боливар СК - 2-ой Гол
88'

Превью матча Боливар СК — Академия Ансоатеги

Команда Боливар СК в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 8-7. Команда Академия Ансоатеги, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,5 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 12-7. Команда Боливар СК в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Академия Ансоатеги забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Академия Ансоатеги имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 09 июня 2024 на поле команды Академия Ансоатеги, в том матче победу одержали хозяева.