10.09.2024

Смотреть онлайн Брабранд - Тистед 10.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияКубок Дании по футболу: БрабрандТистед, 8 тур . Начало встречи 10 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Брэбранд.

МСК, 8 тур, Стадион: Брэбранд
Кубок Дании по футболу
Брабранд
4'
17'
88'
3 : 0
10 сентября 2024
Счет после первого тайма 2:0 : 0,3
Матч закончился со счётом 3:0 : 0,3
3'
Брабранд - Угловой
4'
Брабранд - 1-ый Гол
14'
Тистед - Угловой
16'
17'
Брабранд - 2-ой Гол
24'
25'
26'
30'
45+1'
64'
72'
74'
77'
84'
88'
Брабранд - 3-ий Гол
90+3'

Превью матча Брабранд — Тистед

Команда Брабранд в последних 10 матчах одержала 4 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 10-8. Команда Тистед, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 13-8. Команда Брабранд в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 1. Тистед забивает 1, пропускает 1. Команды провели между собой 3 матча. Последний раз соперники встречались между собой 08 июня 2024 на поле команды Тистед, в том матче победу одержали хозяева.