24.09.2024

Смотреть онлайн Спортиво Лукеньо - Хенераль Кабальеро 24.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ПарагвайЧемпионат Парагвая по футболу: Спортиво ЛукеньоХенераль Кабальеро, 12 тур . Начало встречи 24 сентября 2024 запланировано на 03:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стадион Феличиано Касерес. Судить этот матч будет Alvaro Gimenez.

МСК, 12 тур, Стадион: Стадион Феличиано Касерес
Чемпионат Парагвая по футболу
1 : 1
24 сентября 2024
Матч закончился со счётом 1:1
8'
Спортиво Лукеньо - Угловой
14'
Хенераль Кабальеро - Угловой
19'
35'
39'
Хенераль Кабальеро - Незабитый пенальти
40'
45+4'
45+8'
Спортиво Лукеньо - 1-ый Гол
64'
84'
88'
90+1'
90+8'
Хенераль Кабальеро - 2-ой Гол

Превью матча Спортиво Лукеньо — Хенераль Кабальеро

Команда Спортиво Лукеньо в последних 10 матчах одержала 2 победы , 2 раза сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 15-22. Команда Хенераль Кабальеро, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 12-16. Команда Спортиво Лукеньо в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Хенераль Кабальеро забивает 1, пропускает 2. Команды провели между собой 3 матча. Спортиво Лукеньо имеет преимущество, одержав 1 победу при 2 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-2. Последний раз соперники встречались между собой 21 июля 2024 на поле команды Хенераль Кабальеро, в том матче сыграли вничью.