02.09.2024

Смотреть онлайн Glory Goal FC - Качин Юнайтед 02.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира МьянмаМьянма - Лига 2: Glory Goal FCКачин Юнайтед . Начало встречи 02 сентября 2024 запланировано на 12:00 по московскому времени .

Мьянма - Лига 2
Glory Goal FC
16'
50'
81'
3 : 1
02 сентября 2024
Матч закончился со счётом 3:1
2'
Качин Юнайтед - Угловой
13'
Glory Goal FC - Угловой
16'
Glory Goal FC - 1-ый Гол
35'
45+2'
47'
Качин Юнайтед - 2-ой Гол
50'
Glory Goal FC - 3-ий Гол
52'
55'
58'
70'
81'
Glory Goal FC - 4-ый Гол
85'
88'
88'
90'
90+5'

Превью матча Glory Goal FC — Качин Юнайтед

Команда Glory Goal FC в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 11-15. Команда Качин Юнайтед, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 5 поражений с разницей мячей 19-20. Команда Glory Goal FC в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Качин Юнайтед забивает 2, пропускает 2. Команды провели между собой 1 матч. Последний раз соперники встречались между собой 20 мая 2024 на поле команды Качин Юнайтед, в том матче сыграли вничью.