13.09.2024

Смотреть онлайн Аль-Райян - Аль-Шахания 13.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира КатарЧемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL: Аль-РайянАль-Шахания, 4 тур . Начало встречи 13 сентября 2024 запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмед бин Али.

МСК, 4 тур, Стадион: Ахмед бин Али
Чемпионат Катара по футболу. Лига Звёзд QSL
Аль-Райян
5'
9'
17'
45+4'
4 : 2
13 сентября 2024
5'
Аль-Райян - 1-ый Гол
9'
Аль-Райян - 2-ой Гол
17'
Аль-Райян - 3-ий Гол
20'
Аль-Шахания - 4-ый Гол
27'
Аль-Шахания - Угловой
45+2'
Аль-Райян - Угловой
45+4'
45+4'
Аль-Райян - 5-ый Гол
Счет после первого тайма 4:1 : 4,2
51'
53'
78'
90'
Аль-Шахания - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 4:2 : 4,2

Превью матча Аль-Райян — Аль-Шахания

Команда Аль-Райян в последних 10 матчах одержала 4 победы , 0 раз сыграла вничью и проиграла 6 матчей с разницей мячей 19-25. Команда Аль-Шахания, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,3 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-14. Команда Аль-Райян в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. Аль-Шахания забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Аль-Райян имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 1-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 августа 2024 на поле команды Аль-Райян, в том матче победу одержали хозяева.