07.09.2024

Смотреть онлайн Престон Лайонз - Хайдельберг Юнайтед (жен) 07.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира АвстралияАвстралия. NPL Victoria. Женщины: Престон ЛайонзХайдельберг Юнайтед (жен), 1 тур . Начало встречи 07 сентября 2024 запланировано на 08:30 по московскому времени .

МСК, 1 тур
Австралия. NPL Victoria. Женщины
2 : 3
07 сентября 2024
7'
Heidelberg United Women - Угловой
7'
11'
Heidelberg United Women - 1-ый Гол
14'
Престон Лайонз Women - Угловой
16'
25'
28'
Престон Лайонз Women - 2-ой Гол
36'
Престон Лайонз Women - 3-ий Гол
42'
Счет после первого тайма 2:1
49'
53'
54'
55'
88'
Heidelberg United Women - 4-ый Гол
90'
90'
90'
90'
Heidelberg United Women - 5-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:3

Превью матча Престон Лайонз — Хайдельберг Юнайтед (жен)

Команда Престон Лайонз в последних 10 матчах одержала 7 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 1 матч с разницей мячей 35-12. Команда Хайдельберг Юнайтед (жен), сыграв 10 матчей, выиграла 7 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 28-14. Команда Престон Лайонз в среднем забивает 4 гола за игру, пропускает 1. Хайдельберг Юнайтед (жен) забивает 3, пропускает 1. Команды провели между собой 2 матча. Хайдельберг Юнайтед (жен) имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 4-5. Последний раз соперники встречались между собой 24 августа 2024 на поле команды Хайдельберг Юнайтед (жен), в том матче сыграли вничью.