25.09.2024

Смотреть онлайн Будё-Глимт - ФК Порту 25.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: Будё-ГлимтФК Порту . Начало встречи 25 сентября 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Аспмыра Стадион. Судить этот матч будет Orel Grinfeeld.

Матч закончился со счётом 3:2 : 2,2
4'
Будё-Глимт - Угловой
8'
Samuel Omorodion - 1-ый Гол
15'
Kasper Hogh - 2-ой Гол
20'
40'
Дженс Хог - 3-ий Гол
45'
ФК Порту - Угловой
59'
62'
Дженс Хог - 4-ый Гол
65'
69'
74'
77'
89'
90'
90'
Deniz Gul - 5-ый Гол
90+7'

Превью матча Будё-Глимт — ФК Порту

Команда Будё-Глимт в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 23-11. Команда ФК Порту, сыграв 10 матчей, выиграла 9 раз ,0 матчей завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-7. Команда Будё-Глимт в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. ФК Порту забивает 3, пропускает 1.