24.10.2024

Смотреть онлайн Санкт-Галлен - Фиорентина 24.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига конференций УЕФА: Санкт-ГалленФиорентина, 2 тур . Начало встречи 24 октября 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе kybunpark. Судить этот матч будет Yigal Frid.

Робин Госенс 90+3'
2'
Санкт-Галлен - Угловой
2'
16'
Фиорентина - Угловой
23'
Феликс Конде Мамбимби - 1-ый Гол
40'
Счет после первого тайма 1:0 : 3,3
47'
50'
50'
50'
Lucas Martinez - 2-ой Гол
54'
Джонатан Иконе - 3-ий Гол
58'
58'
62'
Лукас Гортлер - 4-ый Гол
69'
Джонатан Иконе - 5-ый Гол
90+3'
Робин Госенс - 6-ый Гол
Матч закончился со счётом 2:4 : 3,3

Превью матча Санкт-Галлен — Фиорентина

Команда Санкт-Галлен в последних 10 матчах одержала 3 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 4 матча с разницей мячей 20-21. Команда Фиорентина, сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,4 матча завершила вничью и потерпела 1 поражение с разницей мячей 25-15. Команда Санкт-Галлен в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Фиорентина забивает 3, пропускает 2.