26.09.2024

Смотреть онлайн Лион - Олимпиакос 26.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Европы: ЛионОлимпиакос . Начало встречи 26 сентября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Groupama Stadium. Судить этот матч будет Lawrence Visser.

Матч закончился со счётом 2:0 : 1,3
6'
Лион - Угловой
12'
16'
27'
32'
Олимпиакос - Угловой
34'
45+1'
58'
63'
65'
Rayan Cherki - 1-ый Гол
71'
Саид Бенрахма - 2-ой Гол
80'

Превью матча Лион — Олимпиакос

Команда Лион в последних 10 матчах одержала 5 побед , 2 раза сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 21-13. Команда Олимпиакос, сыграв 10 матчей, выиграла 6 раз ,2 матча завершила вничью и потерпела 2 поражения с разницей мячей 22-10. Команда Лион в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Олимпиакос забивает 2, пропускает 1.