02.10.2024

Смотреть онлайн Хирона - Фейеноорд 02.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: ХиронаФейеноорд, 2 тур . Начало встречи 02 октября 2024 запланировано на 19:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал де Монтиливи. Судить этот матч будет Urs Schnyder.

Ladislav Krejci 79'
6'
Хирона - Угловой
10'
12'
19'
20'
Давид Лопез - 1-ый Гол
23'
Herrera - 2-ой Гол
33'
Antoni Milambo - 3-ий Гол забит с передачи Igor Paixao
36'
Фейеноорд - Незабитый пенальти
Счет после первого тайма 1:2 : 6,3
54'
67'
Хирона - Незабитый пенальти
68'
68'
73'
Донни ван де Бек - 4-ый Гол забит с передачи Данжума
76'
79'
Krejci - 5-ый Гол
88'
88'
90+6'
Матч закончился со счётом 2:3 : 6,3

Превью матча Хирона — Фейеноорд

Команда Хирона в последних 10 матчах одержала 2 победы , 3 раза сыграла вничью и проиграла 5 матчей с разницей мячей 11-15. Команда Фейеноорд, сыграв 10 матчей, выиграла 3 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 3 поражения с разницей мячей 21-24. Команда Хирона в среднем забивает 1 гола за игру, пропускает 2. Фейеноорд забивает 2, пропускает 2.