02.10.2024

Смотреть онлайн СК Штурм Грац - Клуб Брюгге 02.10.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ЕвропаЛига Чемпионов УЕФА: СК Штурм ГрацКлуб Брюгге, 2 тур . Начало встречи 02 октября 2024 запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Вёртерзеештадион. Судить этот матч будет Aliyar Aghayev.

Матч закончился со счётом 0:1
12'
Клуб Брюгге - Угловой
23'
Christos Tzolis - 1-ый Гол
30'
СК Штурм Грац - Угловой
38'
45+1'
75'
76'
81'
83'
88'

Превью матча СК Штурм Грац — Клуб Брюгге

Команда СК Штурм Грац в последних 10 матчах одержала 7 побед , 1 раз сыграла вничью и проиграла 2 матча с разницей мячей 22-13. Команда Клуб Брюгге, сыграв 10 матчей, выиграла 4 раза ,2 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 15-14. Команда СК Штурм Грац в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 1. Клуб Брюгге забивает 2, пропускает 1.