01.09.2024

Смотреть онлайн Union Cocle Women - SD Атлетико Nacional - Женщины 01.09.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Панама - Первый дивизион - Женщины: Union Cocle WomenSD Атлетико Nacional - Женщины . Начало встречи 01 сентября 2024 запланировано на 23:00 по московскому времени .

Панама - Первый дивизион - Женщины
1 : 3
01 сентября 2024
7'
Union Cocle Women - Угловой
29'
SD Атлетико Nacional - Женщины - Угловой
29'
SD Атлетико Nacional - Женщины - 1-ый Гол
32'
40'
45'
45+1'
Union Cocle Women - 2-ой Гол
68'
SD Атлетико Nacional - Женщины - 3-ий Гол
75'
75'
76'
90'
SD Атлетико Nacional - Женщины - 4-ый Гол
Матч закончился со счётом 1:3

Превью матча Union Cocle Women — SD Атлетико Nacional - Женщины

Команда Union Cocle Women в последних 10 матчах одержала 2 победы , 1 раз сыграла вничью и проиграла 7 матчей с разницей мячей 15-34. Команда SD Атлетико Nacional - Женщины, сыграв 10 матчей, выиграла 2 раза ,4 матча завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 22-27. Команда Union Cocle Women в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 3. SD Атлетико Nacional - Женщины забивает 2, пропускает 3. Команды провели между собой 2 матча. Union Cocle Women имеет преимущество, одержав 1 победу при 1 ничья , 0 поражений. Общая разница мячей 5-4. Последний раз соперники встречались между собой 20 марта 2024 на поле команды Union Cocle Women, в том матче победу одержали хозяева.