31.08.2024

Смотреть онлайн Брондбю (19) - Оденсе (19) 31.08.2024. Прямая трансляция

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира ДанияДания - Лига U19: Брондбю (19)Оденсе (19) . Начало встречи 31 августа 2024 запланировано на 13:30 по московскому времени .

Дания - Лига U19
2 : 4
31 августа 2024
Оденсе (19)
28'
43'
46'
56'
3'
Брондбю (19) - 1-ый Гол
8'
Odense BK U19 - Угловой
10'
Брондбю (19) - 2-ой Гол
12'
Брондбю (19) - Угловой
28'
Odense BK U19 - 3-ий Гол
38'
38'
43'
Odense BK U19 - 4-ый Гол
Счет после первого тайма 2:2 : 2,0
46'
Odense BK U19 - 5-ый Гол
51'
53'
56'
Odense BK U19 - 6-ый Гол
74'
76'
77'
81'
89'

Превью матча Брондбю (19) — Оденсе (19)

Команда Брондбю (19) в последних 10 матчах одержала 5 побед , 0 раз сыграла вничью и проиграла 3 матча с разницей мячей 17-15. Команда Оденсе (19), сыграв 10 матчей, выиграла 5 раз ,1 матч завершила вничью и потерпела 4 поражения с разницей мячей 18-12. Команда Брондбю (19) в среднем забивает 2 гола за игру, пропускает 2. Оденсе (19) забивает 2, пропускает 1. Команды провели между собой 1 матч. Оденсе (19) имеет преимущество, одержав 1 победу при 0 ничьих , 0 поражений. Общая разница мячей 3-0. Последний раз соперники встречались между собой 30 марта 2024 на поле команды Брондбю (19), в том матче победу одержали гостьи.